欢迎您访问邮立达官网 我们提供最专业的FBA头程服务

联系我们

联系我们

美国总部

联系人 英文名 电话 邮箱
王玲玲 Linlin Wang 816-2568479 linlinw@unidoor.com
杨彬 Debo 816-2568479 deboy@unidoor.net
地址:1600 N State Route 291 Unit 250, Sugar Creek, MO 64058

中国总部/深圳

联系人 英文名 电话 邮箱
黄志恒 Ken 13418483016 Kneh@unidoor.net
徐水环 Zoe 18868318202 zoex@unidoor.net
沈雅慧 Joanne 18617112244 joannes@unidoor.net
赵志成 Mark 15507510372 markz@unidoor.net
梁田贵 Cindy 0755-33291212 cindyl@unidoor.net
地址:深圳市龙岗区平湖镇华南城环球物流中心13A11

深圳坂田分部/荣恒物流

联系人 英文名 电话 邮箱
麦健伟 Mark 13684942207 Mk.everheng@hotmail.com
黄光鹏 Pau 18575531103 apau.everheng@hotmail.com
地址:深圳市龙岗区布吉街道三联村玉石文化产业园E栋501

广州分公司

联系人 英文名 电话 邮箱
曹泽标 Michael 13822189414 michaelcao@unidoor.net
曹泽文 Kenneth 13724050101 kennethcao@unidoor.net
曹雅君 May 13728044669 maycao@unidoor.net
地址:广州越秀区环市中路301号怡东大厦506C

广州白云分部/华贯物流

联系人 英文名 电话 邮箱
高文娟 Grace 13824459369 grace@hgge.com.cn
江伟健 Condi 13265937445 jack@hgge.com.cn
李翔 Robin 18565079532 robin@hgge.com.cn
陈海文 Chris 18680552090 chris@hgge.com.cn
江健华 Stone 15521387820 stone@hgge.com.cn
钟斯伟 Fly 13632290757 fly@hgge.com.cn
地址:广州白云区七星岗狮子岭大道26号
总机:020-36086126

浙江/宁波分公司

联系人 英文名 电话 邮箱
江永兴 Jerry Jiang 15985868785 jerryj@unidoor.net
Arvin Xiao Arvin Xiao 0574-82823558 arvinxiao@unidoor.net
地址:宁波海曙区机场路5000号富港电商城20幢苹果楼505室

福建/厦门公司

联系人 英文名 电话 邮箱
洪华云 Coco Hong 15985893870 cocoh@unidoor.net
苏晋彩 Carter Su 13950151223 carters@unidoor.net
地址:厦门市湖里区兴湖路13号1楼